Оренбуржцы приглашаются к участию в ежегодном конкурсе «Человек года»

29 Декабря 2021

Продолжается прием заявок на ежегодный городской конкурс «Человек года». Заявки могут подать лица, преуспевшие в экономической, социальной, творческой, учебной, спортивной, общественной или иной деятельности в организациях г.Оренбурга.

На выбор представлены следующие номинации: «Доброволец года», «Инженер года», «Медиа-профи года», «Медицинский работник года», «Общественное признание», «Педагог года», «Предприниматель года», «Работник жилищно-коммунального хозяйства года», «Работник культуры и искусства года», «Работник сельского хозяйства года», «Работник сферы молодежной политики», «Рабочий года Северного округа», «Рабочий года Южного округа», «Социальный работник года», «Спортсмен года», «Строитель года», «Транспортник года», «Финансист года», «Юрист года».

Подать заявку и ознакомиться с критериями оценки можно на сайте администрации г.Оренбурга до 28 февраля 2022 года.

По итогам ежегодного городского конкурса «Человек года-2020» награды получили 38 оренбуржцев. Руководству города вручили флаг Оренбурга, который побывал на МКС.

В прошлом году в списке награжденных оказались педагоги, медработники, деятели культуры, предприниматели, специалисты в сфере жилищно-коммунального хозяйства, рабочие, транспортники, строители, спортсмены и другие.

• Оренбуржцы приглашаются к участию в ежегодном конкурсе «Человек года»