6 Октября 2021

Продолжается голосование в рамках фестиваля стрит-арта Приволжского федерального округа «ФормART». Оренбуржцы могут принять участие в выборе лучшей граффити-работы в округе. Продлится сбор голосов до 15 октября.

Оренбургскую область представляет уличный художник Дмитрий Сумбаев. Его работа «Создавая будущее, не забывай о настоящем» изображает робота, размышляющего об изменениях мира под воздействием человечества. Рисунок нанесен на стену пятиэтажного дома в г. Оренбурге по ул. Волгоградской, 44.

Каждый желающий может отдать свой голос понравившейся работе по бесплатному номеру 8 (800) 301-50-23 с указанием в тоновом режиме индивидуального номера участника от 1 до 14. Порядковый номер Дмитрия Сумбаева – 10.

Победитель будет определен с учетом мнения жителей региона, голосов жителей из других регионов и экспертной оценки. Итоги фестиваля стрит-арта будут оглашены 21 октября во время онлайн-трансляции на сайте. За прямым эфиром смогут наблюдать все желающие.

Организаторами фестиваля являются аппарат полномочного представителя Президента Российской Федерации в Приволжском федеральном округе, НКО «Фонд содействия развитию институтов гражданского общества в Приволжском федеральном округе», правительство Кировской области, органы государственной власти субъектов Российской Федерации, расположенных в пределах Приволжского федерального округа.

• Оренбуржец Дмитрий Сумбаев продолжает борьбу за победу в фестивале стрит-арта «ФормART»