11 Мая 2021

Завтра, 12 мая, завершается прием заявок на региональный этап Всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтерства «Регион добрых дел» 2021 года. Организатором выступает Федеральное агентство по делам молодежи.

Участвовать в конкурсе могут зарегистрированные некоммерческие неправительственные организации, государственные и автономные бюджетные учреждения и зарегистрированные органы территориального общественного самоуправления.

Проекты должны быть представлены по направлениям: школьное, студенческое добровольчество, волонтерство трудоспособного населения и «серебряное», и направлены на поддержку отдельных направлений добровольческой деятельности, включая международные мероприятия, разработку и внедрение программ по поддержке волонтерства в сфере здравоохранения, образования, культуры, социальной поддержки и социального обслуживания населения, охраны природы, предупреждения и ликвидации последствий чрезвычайных ситуаций, физической культуры и спорта, гражданско-патриотического воспитания, формирования комфортной городской среды, инклюзивного добровольчества, а также деятельности в сфере содействия органам внутренних дел и крупных событий.

Заявки, подготовленные в соответствии с требованиями положения, необходимо направить на электронный адрес kdb56@yandex.ru.с пометкой «На Конкурс».

Подробности можно узнать в Положении или по телефону 8 (3532)78-60-38.

• Завершается прием заявок на конкурс лучших региональных практик поддержки добровольчества «Регион добрых дел»